Организаторы стройки
Целинный календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Итоги рабочей недели ВСС Академический с 19 по 26 июля!

Итоги рабочей недели ВСС Академический с 19 по 26 июля!

Итоги рабочей недели ВСС Академический с 19 по 26 июля!

Лучшие отряды по производственной деятельности:
ООО "НПП СтройТэк" - ССО "Монолит" (Удмуртская Республика)
ООО "СК Аранта" - ССО "Девчата" (Челябинская область)
ООО "Свердловскмостострой" - ССО "Надежда" (Свердловская область)
ООО "Терем", ООО "Астрон", ЗАО "УК Академический" - ССО "Юстиция" (Свердловская область)!

Лучшими бойцами с 19 по 26 июля стали:

ООО "НПП СтройТэк":
Марина Наталья ССО "Альфа"
Жевлак Константин ССО "Ермак"
Милютина Татьяна ССО "Калинка"
Попов Алексей ССО "Медведь"
Морозов Роман ССО "Монолит"
Черданцев Сергей ССО "Олимп"
Тихонова Анастасия ССО "Любава"
Голотвин Игорь ССО "Сборная Ямала"
Родин Сергей ССО "Фантазия"

ООО "СК Аранта":
Сухомлинов Сергей ССО "59 регион"
Цаллаев Алан ССО "Алания"
Кологримов Виктор ССО "Атлант"
Черкашина Людмила ССО "Девчата"
Бардин Игорь ССО "Орбита"
Никитин Илья ССО "Тайга"
Морозов Савва ССО "Товарищ"
Сангаджи-Горяев Мерген ССО "Уралан"

ООО "Свердловскмостострой"
Гречишкин Евгений ССО "Горняк"
Никитина Евгения ССО "Надежда"
Надоршин Ринат ССО "Спектр"
Лыскова Алена ССО "Тарантас"
Форминов Джавад ССО "Элит"
Васильев Михаил ССО "ЭСТО"

ООО "Терем", ООО "Астрон", ЗАО "УК Академический":
Гудимова Татьяна ССО "Творцы энергии"
Лазарева Алена ССО "Ника"
Бекетов Артем ССО "Ювента"
Братишко Ксения ССО "Стройняшки"
Щукина Ксения ССО "Уралочка"
Дадашев Фарид ССО "Эльбрус"
Чижков Виталий ССО "Юстиция"

Спасибо лучшим бойцам и лучшим отрядам за стремление работать и зарабатывать, будьте примером для других отрядов!!!!

С пожеланиями удачи, любви и благополучия, мы рады поздравить наших именинников!
ССО "Ювента" Гордон Элина
ССО "Ермак" Нажмутдинов Рустамджон
ССО "Надежда" Угаров Юрий
ССО "Альфа" Вольных Мария
ССО "Творцы энергии" Архипова Надежда и Зайцев Игорь
ССО "Фантазия" Язовская Ирина
ССО "СТРОЙняшки" Дектярёва Вероника