Организаторы стройки
Целинный календарь
«    Апрель 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Итоги рабочей недели ВСС Академический с 26 июля по 2 августа

Итоги рабочей недели ВСС Академический с 26 июля по 2 августа
Итоги рабочей недели ВСС Академический с 26 июля по 2 августа!

Лучшие отряды по производственной деятельности:
ООО "НПП СтройТэк" - ССО "Медведь" (Архангельская область)
ООО "СК Аранта" - ССО "Орбита" (Архангельская область)
ООО "Свердловскмостострой" - ССО "Спектр" (Пензенская область)
ООО "Терем", ООО "Астрон", ЗАО "УК Академический" - ССО "Ника" (Санкт-Петербург)!

Лучшими бойцами с 26 июля по 2 августа стали:

ООО "НПП СтройТэк":
Леер Александр ССО "Альфа"
Кочнева Анастасия ССО "Ермак"
Милютина Анна ССО "Калинка"
Щепелин Кирилл ССО "Медведь"
Упоров Дмитрий ССО "Монолит"
Алифанов Кирилл ССО "Олимп"
Грицаева Анна ССО "Любава"
Акшенцев Максим ССО "Сборная Ямала"
Вольных Максим ССО "Фантазия"

ООО "СК Аранта":
Черепанов АнтонССО "59 регион"
Дреев МаратССО "Алания"
Кривенков Илья ССО "Атлант"
Гайсина Яна ССО "Девчата"
Логункова Елена ССО "Орбита"
Чабак Дмитрий ССО "Тайга"
Скиба Александр ССО "Товарищ"
Горяев Хонгор ССО "Уралан"

ООО "Свердловскмостострой"
Куликов Кирилл ССО "Горняк"
Фаттахова ЗилараССО "Надежда"
Борисов Александр ССО "Спектр"
Степанов МихаилССО "Тарантас"
Моисеенко МаринаССО "Элит"
Махаев Сергей ССО "ЭСТО"

ООО "Терем", ООО "Астрон", ЗАО "УК Академический":
Шапкина Ольга ССО "Творцы энергии"
Перцева ОльгаССО "Ника"
Кузьмина Юлия ССО "Ювента"
Орлова Екатерина ССО "Стройняшки"
Юмагуена Алина ССО "Уралочка"
Токмаков МуратССО "Эльбрус"
Поротников Антон ССО "Юстиция"

Спасибо лучшим бойцам и лучшим отрядам за стремление работать и зарабатывать, будьте примером для других отрядов!!!!

Мы поздравляем наших именинников с Днем Рождения!
Желаем добрых светлых дней,
Счастливой жизни средь друзей,
Больших успехов, достижений,
И верных, значимых решений!
ССО "Монолит" Мохнаёва Рената и Лесс Юлия
ССО "59 регион" Рудометов Максим
ССО "Уралочка" Ахмарова Айгуль
ССО "Фантазия" Анищенко Михаил