Организаторы стройки
Целинный календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Итоги 36-ого Всероссийского фестиваля песни Знаменка

Итоги 36-ого Всероссийского фестиваля песни Знаменка
Итоги 36-ого Всероссийского фестиваля песни Знаменка


ВСС "Академический" стал участником фестиваля практически в полном составе, за что спасибо работодателям, которые поддерживают эту добрую традицию, предоставляя автобусы до поляны, а так же отпуская участников стройки на все 3 дня. Бойцы не только активно принимают участие в творческой и спортивной жизни фестиваля, но так же помогают организационно. Так в очередной раз штаб ВСС вошел в число организаторов, ведущих:

Расулова Лейла (комиссар РСО, руководитель СОСО) - директор фестиваля;
Воробьева Светлана (ветеран ССО "Любава") - дизайнер;
Миляева Ольга (ветеран СПО "Голиард", комиссар ВСС "Академический" 2010-2013);
Алимпиева Марина (ССО "Сольвейг", спорторг СОСО, ВСС "Академический" 2013
Якушкина Ксения (ветеран ССО "Синильга", зам.комиссара ВСС "Академический" 2013).

Так же боец ССО "Тайга" Шайхлиев Айрат вошел в число ведущих.

Комендантскими отрядами из числа ССО Академического выступили:
ССО "Калинка" УрГПУ, ССО "Творцы энергии" Москва, ССО "Тайга" УГЛТУ.
Спасибо всем за это яркое событие!

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПЕСНИ

Дипломанты
Ветераны ССО «Калинка» (Свердловская область) с песней «Скоро август»

Номинация
ССО «Ермак» (Новосибирская область) с песней «Наша целина»

XIV КОНКУРС "ПАРОЧКА ЗНАМЕНКИ" на тему «Пришельцы с планеты Целина»
Мисс и мистер: Рычкова Мария, Блажко Александр (ССО «Товарищ» Алтайский край)

КОНКУРС "ТАНЦЫ НА ТРАВЕ"
1 место – ССО «Ювента» (Владимирская область) с танцем «Зов предков»
2 место – ССО «Монолит» (республика Удмуртия) с танцем «Байкеры»

Номинации:
Лучший мужской балет – ССО «59 регион» (Пермский край) с танцем «Мужское счастье»
Фуэтист – ССО «Эльбрус» (Кабардино-Балкария) с танцем «Кавказская лезгинка»


КОНКУРС СТОЯНОК на тему «Планета Целина»
2 место – ССО «Монолит» (республика Удмуртия)
3 место – ССО «Товарищ» и ССО «Фантазия» (Алтайский край)
Номинация «Лучшая презентация лагеря» – ССО «Творцы Энергии» (г. Москва)

Поздравляем! :)