Организаторы стройки
Целинный календарь
«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Спортивные итоги

Спортивные итоги
Самый спортивный ВСС "Академический" 2013


Спорт занимает большую часть комиссарской деятельности. Студенческие отряды летом ведут действительно здоровый образ жизни: сухой закон + зарядка + тренировки + товарищеские матчи + основные соревнования! Вот такая простая формула здоровья и успеха стройотрядовской жизни.
Ну а теперь переходим к награждению во всех видах спорта:

- боулинг ( мужское, женское первенство, смешанные команды, личное первенство)
- футбол (Мужское и женское первенство)
- волейбол (мужское и женское первенство)

Боулинг

Смешанный зачет

1. ССО «Творцы Энергии» г. Москва
2. ССО «Альфа» Томская область
3. ССО «59 регион» Пермский край

Мужской зачет

1. ССО «Тайга» Свердловская область
2. ССО «Монолит» Республика Удмуртия
3. ССО «Товарищ» Алтайский край

Женский зачет

1. ССО «Ювента» Владимирская область
2. ССО «Любава» Свердловская область
3. ССО «Девчата» Челябинская область и ССО «Калинка» Свердловская область

В индивидуальном зачете победили:
Айрат Шайхлиев ССО «Тайга» Свердловская область
Татьяна Лозовская ССО «Ювента» Владимирская область

все 1 места были награждены кубками!

Награждение победителей соревнований по волейболу

Награждение медалями и кубками с 1 по 3 место.

Женское первенство
1 место - ССО Калинка, Свердловская область
2 место - ССО Ювента, Владимирская область
3 место - ССО Девчата, Челябинская область
4 место - ССО СТРОЙняшки, Омская область

Мужское первенство
1 место - ССО Товарищ, Алтайский край
2 место - ССО Тайга, Свердловская область
3 место - ССО Творцы Энергии, город Москва
4 место - ССО Олимп, Каланинградская область

Награждение победителей соревнований по футболу
Награждение медалями и кубками с 1 по 3 место.


Мужское первенство
1 место - ССО Товарищ, Алтайский край
2 место - ССО Ермак, Новосибирская область
3 место - ССО Фантазия, Алтайский край
4 место - ССО Эльбрус, Республика Кабардино-Балкария

Женское первенство

1 место - ССО Калинка, Свердловская область
2 место - ССО Ювента, Владимирская область
3 место - ССО Уралочка, Челябинская область
4 место - ССО Любава, Свердловская область