Организаторы стройки
Целинный календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Закрытие ВСС "Академический"

Закрытие ВСС "Академический"
ИТОГИ ЦЕЛИНЫ 2013 на ВСС АКАДЕМИЧЕСКИЙ


Закрытие Целины 2013 на ВСС Академический состоялось 26 августа в 16.00. Были подведены итоги по следующим номинациям: 1-3 место по совокупности производственной и комиссарской работы, 1-3 место по производству, 1-3 место по комиссарке, лучший командир, лучший комиссар, лучший боец от каждого ССО! Были отмечены так же отряды и люди, которые помогали Штабу ВСС "Академический" по разным вопросам.

Лучшие отряды по совокупности показателей производственной, комиссарской деятельности и дисциплины (получили знамя ВСС):
- ССО "Ювента Владимирская область (командир Рыбакова Анастасия, комиссар Бардасова Людмила)
- ССО "Товарищ" Алтайский край (командир Хребтов Алексей, комиссар Блажко Александр)

Лучшие отряды по производственной деятельности:
1 место - ССО "Творцы энергии" г.Москва (командир Каштанова Татьяна)
2 место - ССО СО "Ювента» Владимирская область (командир Рыбакова Анастасия)
3 место - ССО "Медведь" Архангельская область (командир Соболев Владимир);
ССО "Уралан" республика Калмыкия (командир Бекнеев Савр)

Лучшие отряды по комиссарской деятельности:
1 место - ССО "Товарищ" Алтайский край (комиссар Блажко Александр)
2 место - ССО "Фантазия" Алтайский край (комиссар Стоцкая Алина)
3 место - ССО "Альфа" Томская область (комиссар Волных Мария)

Лучший командир ВСС: Анферова Кристина - ССО "Надежда" Свердловская область

Лучший комиссар ВСС: Блажко Александр – ССО "Товарищ" Алтайский край


Лучшие бойцы ССО:
Компаниец Никита - ССО "Альфа" Томская область
Рыбаков Константин - ССО "Ермак"Новосибирская область
Милютина Анна - ССО "Калинка"Свердловская область
Попов Алексей - ССО "Медведь"Архангельская область
Упоров Дмитрий - ССО "Монолит" Республика Удмуртия
Абрамкин Валерий - ССО "Олимп" Калининградская область
Золотилова Ксения - ССО "Любава" Свердловская область
Шайдуллин Денис - ССО "Сборная Ямала" Ямало-Ненецкий АО
Вишня Вячеслав - ССО "Фантазия" Алтайский край
Сидоров Никита - ССО "59 регион" Пермский край
Цаллаев Алан - ССО "Алания" Северная Осетия – Алания
Кологримов Виктор - ССО "Атлант" Волгоградская область
Черкашина Людмила - ССО "Девчата" Челябинская область
Пресников Артём - ССО "Орбита"Архангельская область
Семенюк Владислав - ССО "Тайга" Свердловская область
Дружинин Тарас - ССО "Товарищ" Алтайский край
Сангаджи-Гаряев Мерген - ССО "Уралан" Республика Калмыкия
Гудимова Татьяна - ССО "Творцы энергии" Москва
Лазарева Алена - ССО "Ника" Санкт-Петербург
Баяндина Ирина - ССО "Ювента" Владимирская область
Старухина Вера - ССО "СТРОЙняшки" Омская область
Назарова Юлия - ССО "Уралочка" Челябинская область
Рыжов Михаил - ССО "Горняк" Тульская область
Фаттахова Зилара - ССО "Надежда" Свердловская область
Мирзаханов Нариман - ССО "Спектр" Пензенская область
Сабуров Сергей - ССО "Тарантас" Кировская область
Токлуев Расул - ССО "Элит" Астраханская область
Юнусов Рустам - ССО "ЭСТО" Свердловская область
Шереужев Идар - ССО "Эльбрус" Кабардино-Балкария
Поротников Антон - ССО "Юстиция" Свердловская область

Номинация "Прорыв года": ССО "Эльбрус" Кабардино-Балкария

Номинация "Лучший отрядный дебют": ССО "Ника" Санкт-Петербург