Организаторы стройки
Целинный календарь
«    Апрель 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Итоги недели 14.07-20.07

Лучшими отрядами по производственным показателям:
НП «Уралэнергостройкомплекс» - ССО «Спас - Каменный» (Вологодская область)
ООО «Свердловскмостострой» и Свердловск Энергострой - ССО «Град» (Республика Удмуртия)
ЗАО «Аранта» - ССО «Пламя Сибири» (Красноярский край)
ЗАО «УК-Академический» и Городское управление дорожно строительными работами -
ССО «Помор» (Архангельская область)
ООО НПП «СтройТэк» - ССО «Планета» (Алтайский край)
ООО «Викторияинвестстрой» - ССО «Алмаз» (Кемеровская область)

Поздравляем!! Продолжаем в том же духе, не сбавляем темп!

Лучшие бойцы недели:
ССО "Пламя Сибири" - Кротова Александра
ССО "Белка" - Кожевникова Наталья
ССО "Калинка" - Милютина Татьяна
ССО "Алания" - Дарчиев Давид
ССО "Мирный Атом" - Бердяев Артем
ССО "Ника" - Байбакова Виктория
ССО "Алмаз" - Якушевская Алена
ССО "Ермак" - Мишин Артем
ССО "Альфа" - Емельянов Алексей
ССО "Планета" - Морунов Евгений
ССО "Альтаир" - Валитов Тмур
ССО "Град" - Якимов Александр
ССО "Монолит" - Юрков Константин
ССО "Ювента" - Рыбакова Анастасия
ССО "СТРОЙняшки" - Петухова Татьяна
ССО "Помор" - Анин Александр
ССО "Девчата" - Булатова Ксения
ССО "Уралочка" - Каримова Регина
ССО "Легион1" - Калинин Александр
ССО "Спас - Каменный" - Аникин Павел
ССО "Эльбрус" - Токмаков Мурат
ССО "Энки" - Хабаров Георгий
ССО "Феникс" - Кох Александр
ССО "Юстиция" - Чижков Виталий

Спасибо лучшим бойцам за их труд!

Именинники прошедшей недели:

Кузнецов Вадим ССО "Град"
Попов Антон ССО "Ника"
Волков Роман ССО "Спас - Каменный"
Углин Станислав ССО "Спас - Каменный"
Короев Хетаг ССО "Алания"
Закиров Владислав ССО "Альтаир"
Литаврин Дмитрий ССО "Пламя Сибири"
Чемакина Ксения ССО "Помор"
Пуминов Александр ССО "Помор"
Гулин Александр ССО "Альтаир"
Матузко Анастасия ССО "Стройняшки"
Телигенова Айсана ССО "Стройняшки"
Компаниец Никита ССО "Альфа"
Фурышев Владислав ССО "Спас - Каменный"
Попова Елена ССО "Калинка"
Остальцева Мария ССО "Град"
Фоменко Евгения ССО "Ермак"

Поздравляем ребят, желаем творческих успехов,
Ярких впечатлений,
Незабываемого лета!!!