Итоги фестиваля:
Все итоги 37-го Всероссийского фестиваля #ЗНАМЕНКА 2014.
КОНКУРС ПЕСНИ
Лауреаты:
ССО «Ассоль» (Свердловская область) «Белые птицы»
СОП «Ракета» (Алтайский край) «Лучшее лето»
СПО «Амплитуда» (Свердловская область) «Встретимся опять»
Дипломанты:
ССО «Спас-Каменный» (Вологодская область) «Откровение отряду»
Кулагина Анастасия СПО «Астра» (Свердловская область) «Я хочу быть»
СО «Промоутер» (Пермский край) «Без границ»
Иванов Сергей (Свердловская область) «Станем деревьями»
ССО «Тайга» + СПО «Фелица» (Свердловская область) «Ты всегда рядом со мной»
Клуб ветеранов и стариков Удмуртии «Нам не 20»
ССО (Омская область) «Боец»
ССО «Прогресс» (Алтайский край) «Голубые глаза»
Номинанты:
СПО «Наутилус» (Свердловская область) «Город»
СОП «Титан» (Удмуртия) «Любовь отряда»
СОП «Конкордия» (Нижегородская область) «Целинное счастье»
ССО «Монолит» (Алтайский край) «До и после»
СО «Медик» (Алтайский край) «СО Алтай»
ПАРОЧКА ЗНАМЕНКИ
Мисс Знаменка – Кучумова Елена СОП «Ромат» (Удмуртия)
Мистер Знаменка – Чирков Степан СПО «Лечо» (Удмуртия)
Конкурс «ТАНЦЫ НА ТРАВЕ»
1 место – сборная СО Удмуртии
2 место – ССО «Ника» (Красноярский край)
2 место – СПО «Фелица» (Свердловская область)
3 место – Штаб СО Пермской ГСХА
Конкурс стоянок «РОДНАЯ БУХТА»
1 место – сборная СО Удмуртии
2 место – Штаб СО Пермской ГСХА
2 место – ССО «Альфа» (Томская область)
3 место – ССО «Монолит» (Алтайский край)
Конкурс самодельных плавательных средств «В НАШУ ГАВАНЬ ЗАХОДИЛИ КОРАБЛИ»
1 место – ССО «Монолит» (Алтайский край)
2 место – ССО «Эльбрус» (Кабардино-Балкария)
2 место – СПО «Амплитуда» (Свердловская область)
3 место – ССО «Ника» (Красноярский край)
Конкурс граффити «ОТРЯДНЫЙ ДАЙВИНГ»
1 место – ССО «Альфа» (Томская область)
1 место – ССО «Фестиваль» (Свердловская область)
2 место – ССО «Легион-1» (Воронежская область)
3 место – ССО «Пламя Сибири» (Красноярский край)
Конкурс боди-арт «ЗА ТЕХ, КТО В МОРЕ!»
1 место – СПО «Фокус» (Нижегородская область)
2 место – ССО «Альфа» (Томская область)
3 место – сборная СО Удмуртии
Номинация «Энергия фестиваля» – ССО «Белка» (Архангельская область)
Номинация «За смелость» – ССО «Алания» (Северная Осетия - Алания)
Командная игра «МОРСКОЙ БОЙ»
1 место – Сборная СО Удмуртии
2 место – ССО «Белка» и ССО «Помор» (Архангельская область)
3 место – ССО «Фестиваль» (Свердловская область)
ВОЛЕЙБОЛ
Девушки
1 место – ССО «Калинка» (Свердловская область)
2 место – ССО «Родник» + ССО «Надежда» (Свердловская область)
3 место – ССО «Ювента» (Владимирская область)
Юноши
1 место – сборная ССО «Арго» + ССО «Кварк» (Свердловская область)
2 место – ССО «Спас-Каменный» (Вологодская область)
3 место – ССО «Кварк» (Свердловская область)
ФУТБОЛ
Девушки
1 место – ССО «Помор» и ССО «Белка» (Архангельская область)
2 место – ССО «СТРОЙняшки» (Омская область)
3 место – СПО «Астра» (Свердловская область)
Юноши
1 место – ССО «Град» (Удмуртия)
2 место – ССО «Ермак» (Новосибирская область)
3 место – ССО «Монолит» ()лтайский край)
АРМ СПОРТ
Девушки, категория до 60 кг
1 место – Шмакова Анастасия ССО «Калинка» (Свердловская область)
2 место – Ярыгина Валентина ССО «Спас-Каменный» (Вологодская область)
3 место – Калугина Ирина ССО «Ермак» (Новосибирская область)
Девушки, свыше 60 кг
1 место – Батишева Екатерина ССО «Орбита» (Архангельская область)
2 место – Гадельянина Альфия ССО «Орион» (Свердловская область)
3 место – Никонова Алёна ССО «Девчата» (Челябинская область)
Юноши, категория до 80 кг
1 место – Арчинов Григорий ССО «Алания» (Северная Осетия – Алания)
2 место – Хидриев Аслан ССО «Ермак» (Новосибирская область)
3 место – Капустин Илья ССО «Спас-Каменый» (Вологодская область)
Юноши, свыше 80 кг
1 место – Макоев Алан ССО «Эльбрус» (Кабардино- Балкария)
2 место – Дзасежев Азамат ССО «Эльбрус» (Кабардино-Балкария)
3 место – Черняев Виталий ССО «Юстиция» (Свердловская область)
ГИРЕВОЙ СПОРТ
Юноши, до 80 кг
1 место – Тульнов Станислав ССО «Алмаз» (Кемеровоская область)
2 место – Любимов Валентин ССО «Монолит» (Алтайский край)
3 место – Красноперов Алексей ССО «Град» (Удмуртия)
Юноши, свыше 80 кг
1 место – Аникин Павел ССО «Спас-Каменный» (Вологодская область)
2 место – Дзасежев Азамат ССО «Эльбрус» (Кабардино-Балкария)
3 место – Худобедрин Александр ССО «Ника» (Красноярский край)
КАНАТ
Девушки
1 место – ССО «Орион» (Свердловская область)
2 место – ССО «Град» (Удмуртия)
3 место – СПО «Фелица» (Свердловская область)
Юноши
1 место – «Сборная Удмуртии» (Удмуртия)
2 место – ССО «Эльбрус» (Кабардино-Балкария)
3 место – ССО «Помор» (Архангельская область)