Организаторы стройки
Целинный календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ СТРОЙКИ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» 2011

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ СТРОЙКИ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» 2011

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ СТРОЙКИ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» 2011


Отряды были трудоустроены в компании – генеральные подрядчики строительства района «Академический»: ООО «РСУ-37», ЗАО «Аранта», ООО «Фирма Терем», ООО «НПП СтроТэк», ООО «Кронверк». Строительные отряды работали на строительстве жилых домов, паркингов, социальных объектов района «Академический». Отряды выполняли работы по каменной кладке, бетонные, кровельные, отделочные работы, занимались благоустройством территории. Период работ с 8 июля по 26 августа 2011 г.

Наравне с трудовыми буднями была реализована большая программа комиссарской работы. Отряды приняли участие в 34-ом Всероссийском фестивале песни «Знаменка» (берег реки Пышма Сухоложский район), состоялись многочисленные спортивные турниры и творческие мероприятия.

Штаб ВСС "Академический":
• Руководитель строительства района «Академический» - Воробьев Алексей Петрович, генеральный директор ЗАО «РЕНОВА-СтройГрупп-Академическое»
• Руководитель ВСС «Академический» 2011 – Расулова Лейла, комиссар МООО «РСО»
• Командир ВСС «Академический» 2011 – Пономарева Юлия
• Комиссар ВСС «Академический» 2011 – Миляева Ольга
• Кураторы - Шмелев Артем (ССО "Бриз"), Замятин Антон (ССО "ЭСТО"), Ваулин Алексей "(ССО "Альтаир").

ИТОГИ:

ЛУЧШИЕ ССО ПО СОВОКУПНОСТИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ И КОМИССАРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: награждены знаменами и дипломами ВСС «Академический» 2011, дипломами полномочного представителя Президента Российской Федерации в УрФО, денежными призами в размере от 15 до 25 тыс.руб.
• 1 место – ССО «Ювента» Ковровская государственная техническая академия (Владимирская область), командир Каштанова Татьяна, комиссар Валикова Анастасия;
• 2 место – ССО «Синильга» Уральский государственный педагогический университет, (Свердловская область), командир Голякова Мария, комиссар Якушкина Ксения;
• 3 место – ССО «Град» Ижевский государственный технический университет (республика Удмуртия), командир Байбеков Роман, комиссар Акбарова Гульназ.

ЛУЧШИЕ ССО ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: награждены дипломами ВСС «Академический» 2011, дипломами полномочного представителя Президента Российской Федерации в УрФО, денежными призами в размере от 10 до 20 тыс.руб.
• 1 место – ССО «Эллада» Уральский федеральный университет (Свердловская область), командир Мамедова Алёна;
• 2 место – ССО «Ювента» Ковровская государственная техническая академия (Владимирская область), командир Каштанова Татьяна;
• 3 место – ССО «Горец» Горский государственный аграрный университет (республика Северная Осетия – Алания), командир Мишелашвили Владимир.

ЛУЧШИЕ ССО ПО КОМИССАРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: награждены дипломами ВСС «Академический» 2011, денежными призами в размере от 10 до 20 тыс.руб.
• 1 место – ССО «Энергия» Алтайский государственный технический университет (Алтайский край), комиссар Светлана Польянко;
• 2 место – ССО «Град» Ижевский государственный технический университет (республика Удмуртия), комиссар Гульназ Акбарова;
• 3 место – ССО «Синильга» Уральский государственный педагогический университет, (Свердловская область), комиссар Ксения Якушкин;
• самый спортивный отряд: ССО «Ермак» Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирская область), комиссар Максим Алымов.

ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ ССО: награждены дипломами ВСС «Академический» 2011, денежными призами в размере 10 тыс.руб.
• лучший командир – Мамедова Алёна, ССО «Эллада» Уральский федеральный университет (Свердловская область);
• лучший комиссар – Польянко Светлана, ССО «Энергия» Алтайский государственный технический университет (Алтайский край).