Организаторы стройки
Целинный календарь
«    Апрель 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Итоги первой недели

ВСЁ БУДЕТ В АКАДЕМЕ!

В пятницу 15 июля состоялась долгожданная еженедельная линейка у памятного знака участникам студенческих строительных отрядов, на которой состоялись награждения лучших отрядов, лучших бойцов, победителей творческих конкурсов! Ребята пришли при параде, красивые, счастливые!


С погодой очень повезло, весь день был пасмурным, и периодические дожди пытались нас напугать, но за час до начала выглянуло солнышко и спряталось только после окончания мероприятия.

В период 8.07 - 15.072016

Лучшими отрядами по производственным показателям стали:

ССО "Ритм" Алтайский край
ССО "Урал" Свердловская область
ССО "Женский батальон" Ростовская область

В конкурсе Целинных лагерей места распределились следующим образом:

1 место - ССО "Ритм" Алтайский край
2 место - ССО "Урал" Свердловская область и ССО "Любава" Свердловская область
3 место - ССО "Фестиваль" Свердловская область и ССО "Женский батальон" Ростовская область
Номинация за "Художественное оформление" - ССО "Импульс" Свердловская область
Номинация за "Яркую презентацию! - ССО "Женский двигатель" Новосибирская область

В конкурсе Визиток места распределились следующим образом:

1 место - ССО "Калинка" Свердловская область
2 место - ССО "Эльбрус" Кабардино-Балкария
3 место - ССО "Женский батальон" Ростовская область
Номинация "За верность традициям" - ССО "Ритм" Алтайский край
Номинация "За веселье и находчивость" - ССО "Урал" Свердловская область

Лучшими бойцами недели стали :

ССО "Анита" Симонова Ольга
ССО "ГОСТ" Студзинский Виталий
ССО "Дедал" Петров Александр
ССО "Джунгария" Иван Лагаев
ССО "Женский батальон" Жанна Калина
ССО "Женский двигатель" Курбанова Светлана
ССО "Импульс" Ильиных Антон
ССО "Калинка" Ксения Бахтина
ССО "Любава" Цибульскайте Екатерина
ССО "Маяк" Васци Дмитрий
ССО "Орбита" Манцеров Кирилл
ССО "Ритм" Галкин Егор
ССО "Грифон" Артур Понетьков
ССО "Урал" Антон Садовов
ССО "Фестиваль" Татьяна Безногова
ССО "Эльбрус" Абубекиров Камбулат

Ещё раз примите искренние поздравления и пожелания удачи!!!